Organigramma Societario

PRESIDENTE ONORARIO
Sig. FAVINI FERMO
PRESIDENTE
Sig. CAIROLI LUIGI
VICE PRESIDENTE
Sig. ISELLA ANGELO
Sig. CRIPPA VITTORIO
Avv. BALLABIO UMBERTO
CONSIGLIERI
Sig. BASILICO ALBERTO
Sig. MASSARI CLAUDIO
DIRETTORE TECNICO SETTORE AGONISTICO
Sig. ALLIEVI GIORGIO
DIRETTORE TECNICO ATTIVITA’ DI BASE
Sig. RADICE RAFFAELE
DIR. SPORT., SETT. AGONISTICO e ATTIVITA’ DI BASE
Sig. STEFANETTO ANTONIO
DIRETTORE SPORTIVO 1a SQUADRA e JUNIORES
Sig. CAIROLI GIOVANNI
SEGRETERIA AMMINISTRATIVA
Sig. CIMNAGHI PIETRO
SEGRETERIA SPORTIVA
Sig.ra TAGLIABUE SIMONA
RESP. ABBIGLIAMENTO E LAVANDERIA
Sig. TAGLIABUE GABRIO
Sig. MICHELE FELICE
RAPPORTI SIAE
Sig.ra TAGLIABUE SIMONA
RESP. BIGLIETTERIE
Sig. CIMNAGHI PIETRO
Sig. TAGLIABUE GABRIO
Sig.ra TAGLIABUE SIMONA
RESP. TORNEI ED EVENTI
Sig.ra LATTUADA LAURA per “TORNEI ED EVENTI MEDA” in partnership con REAL MEDA C.F.

STAFF TECNICO

PRIMA SQUADRA
Sig. PAPIS ATTILIO
JUNIORES REGIONALI
Sig. TALENTI FIORENZO
ALLIEVI 00
Sig. MOTTA DANIELE
ALLIEVI 01
Sig. CANINO MAURO
GIOVANISSIMI 02
Sig. LONGO RENATO
GIOVANISSIMI 03
Sig. RODA MAURIZIO
ESORDIENTI 04
Sig. RAPONE RICCARDO
ESORDIENTI 05
Sig. GRECO CHRISTIAN
PULCINI 06 – SQUADRA NERA
Sig. SCIACCA NATALE
PULCINI 06 – SQUADRA BIANCA
Sig. MUCCI GIOVANNI
PULCINI 06 – SQUADRA ROSSA
Sig. DORO TOMMASO
PULCINI 07 – SQUADRA NERA
Sig. BRESCIA MARCO
PULCINI 07 – SQUADRA BIANCA
Sig. ROSSI PAOLO
PRIMI CALCI 08 – SQUADRA NERA
Sig. PERNA LUCA
PRIMI CALCI 08 – SQUADRA BIANCA
Sig. SEVESO ALESSANDRO
PRIMI CALCI 09 – SQUADRA NERA
Sig. MARZORATI DAVIDE
PRIMI CALCI 09 – SQUADRA BIANCA
Sig. GIBELLATO ROBERTO
PRIMI CALCI 10 – SQUADRA NERA
Sig. MAURI MATTEO
PRIMI CALCI 10 – SQUADRA BIANCA
Sig. REDAELLI TOMMASO
SCUOLA CALCIO 2011
Sig. RADICE RAFFAELE
Sig. MARZORATI DAVIDE
Sig. PERNA LUCA
ALLENATORI PORTIERI 1a SQUADRA
Sig. SANNINO LUIGI
ALLENATORI PORTIERI JUNIORES/ALLIEVI
Sig. COLOMBO ROBERTO
ALLENATORI PORTIERI GIOVANISSIMI/ESORDIENTI
Sig. CASSINA FEDERICO
ATTIVITA’ DI BASE
Sig. POLI SERGIO
ISTRUTTORE TECNICO AGONISTICA
Sig. INNOCENTI LUCA